Лучшие Цены

Контакты

The HTTP status code 500 is a generic error response. It means that the server encountered an unexpected condition that prevented it from fulfilling the request.

Офисы:

  1. Киев, м. Академгородок, ул. Рабочая 98
  2. Вишневое, ул. Европейская 1
  3. Святопетровское, Белое кладбище
  4. Софиевкая Борщаговка, ул. Академика Шалимова

Производство:
Житомирская область, Забилочье.
Киев, Гаванский переулок.

пн. - вс. с 9:00 до 20:00

Выходной: суббота

Меню

Изготовление памятников

  • Продажа надгробных памятников
  • Памятники, надгробные плиты, стеллы
  • Разные виды мрамора. Карпатский, испанский.
  • Андезитобазальт - твердый, темный.
  • Надписи не стираются, рисунок не тускнеет.
  • Все виды художественных работ.
  • Доставка в течении 2х дней.
  • Индивидуальные проекты
  • Интересные статьи
Стоунхендж

Стоун

Стоунхендж представляет собой доисторический памятник, находится в английском графстве Уилтшир, примерно 3,2 км (2,0 миль) к западу от Эймсбери и 13 километров (8,1 миль) к северу от Солсбери. Одина из самых известных достопримечательностей в мире, Стоунхендж состоит из стоящих по кругу больших камней. Он принадлежит к комплексу неолита и бронзового века из памятников в Англии, в том числе насчитывая несколько сот курганов.Археологи считают, что знаменитый памятник был воздвигнут около 2500 до н.э., как это описано в хронологическом порядке. По последним теориям, однако, предполагают, что первые камни не были построены до 2400-2200 до н.э. в то время как другие показывают, что может камни были возведены на этом месте аж в 3000 до н.э. Некоторые камни были датированы приблизительно 3100 годом до нашей эры. Это место и его окрестности были включены в список ЮНЕСКО "Всемирное наследие" в 1986 году совместно с памятником листинг Авбери Хендж. Он является национально охраняемым законом древним памятником.
Стоунхендж является собственностью короны и является так же "Английским наследием", а окружающие земли находится в собственности Национального Доверия. Археологические свидетельства, найдены возле Стоунхендж в 2008 году показывают, что Стоунхендж служил в качестве могильника с самого начала его создания. Датировки кремации останков, найденных на месте захоронения свидетельствуют уже с 3000 г., когда  были первые раскопки. Умершие продолжают лежать в Стоунхендже, по крайней мере, еще 500 лет.